Loading...
PANIER
ARTICLES 0  
TOTAL 0.00€  
 
C'est dans PANIER
Détail des achats
C'est dans Home | Produits | Connecteurs | Connecteurs et Adaptateurs Fibre Optique | Connecteur Fibre Optique Multimode LC-PC 0,9 mm

Connecteur Fibre Optique Multimode LC-PC 0,9 mm

Ref. CT9D008

Connecteur Fibre Optique Multimode LC-PC 0,9 mm
Disponible Disponible
Stock
Quantité
8
Caractéristiques
 
Spécifications
 
retourner à la liste » Prix TVA INCLUSE 2.05
(Pour de quantités supérieures á 10 unités) -10.28% 1.84
(Pour de quantités supérieures á 100 unités) -20.32% 1.63
Wikipedia

Connectique

Adaptateur

Connecteur fibre optique

 
Tous droits réservés © 2018
Connecteur Fibre Optique Multimode LC-PC 0,9 mm
connecteur, connectique, adaptateur, connecteurs et adaptateurs fibre optique, connecteurs et adaptateurs fibre optique Vendre, Vendre connecteurs et adaptateurs fibre optique, Vendre connecteurs et adaptateurs fibre optique, Vendre connecteurs et adaptateurs fibre optique en Ligne, connecteurs, connecteurs Vendre, Vendre connecteurs, Vendre connecteurs, Vendre connecteurs en Ligne
Il est sûr cetteaction ne peut pas être annulée